закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: Прекращение приема ОК?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
13 ноября 14:12, 2012

Здравствуйте, Я пила таблетки Новинет на протяжении 1 года (делала перерыв 3 месяца). Теперь перестала их пить и планирую завести ребенка. После того как пропила последнею таблетку начались месячные как обычно, они шли 4 дня, а после них начались коричневые мажущие выделения, они идут уже неделю. Это нормально?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 ноября 22:45, 2012

В том случае, если Вы прекращаете прием гормональных контрацептивов, Ваш гормональный фон постепенно возвращается в свое обычное состояние, поэтому в этот период могут быть мажущие кровотечения. Не переживайте, они должны прекратиться самостоятельно. Подробнее о препарате Новинет, правилах его приема и отмены Вы можете узнать из тематического раздела сайта: Новинет

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37