18+

Предчувствие или паранойя?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Екатерина спрашивает:
14 октября 12:06, 2010

Мне 28 лет. Была два раза замужем, и у меня двое деток. Сейчас моя третья попытка построить нормальную семью. Я живу в гражданском браке. Мой муж старше меня на 12 лет. У нас все замечательно. Он очень заботлив. Беспокоится обо мне и моих детях. Занимается их воспитанием и обучением. Но не смотря на это я постоянно вслушиваюсь в его слова ища подвоха. И меня не покидает одна мысль что мы расстанемся. И это не дает мне покоя. Что делать просто не знаю.

Руслана спрашивает:
14 октября 15:27, 2010

Прежде всего благодарю за скорый ответ на мой предыдущий вопрос. Помогите в следующем. У меня киста на десне, но так как у меня аллергия на лекарства, то хирург порекомендовал сдать определенный анализ на реакцию времени сворачивания крови с аллергеном. Помогите расшифровать их: Скандонест 510 - 83%, Септанест 610 - 69%, Ультракаин форте 440 - 66%, Убистезин форте 605 - 73%, Меливастезин 505 - 79%, Артифрин 300 - 82%, Лидокаин 420 - 84%, Новокаин 620 - 63%. Заранее благодарю за ответ.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00