18+

правильное применение(дозировка) нистотина и цефозалина?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
03 января 17:20, 2011

Здравствуйте!Меня зовут Ольга,в последнее время мои месячные стали нерегулярными,цикл постоянно прыгает,перед месячными тошнит ,идут сначала дня 3-4 коричневые мази и после день два,доктор говрит,что это небольшое восполение придатков и есть кистозное образование.Скажите стоит ли мне пропить нистатин и проколоть цефазолин,в каких дозах и какой должен быть курс лечения?Посоветуйте мне пожалуйста,как лечиться?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 января 17:33, 2011

Аднексит (воспаление придатков) необходимо лечить под личным контролем врача гинеколога. Каковы результаты УЗИ исследования органов малого таза?

Ольга спрашивает:
03 января 17:58, 2011

Крайний раз на УЗИ мне поставили диагноз:Признаки внутреннего эндометриоза,хронический двусторонний периофорит,мультифолликулярные яичники.Я тогда обращалась к гинекологу с проблемой,что забеременить не могу(выкидыши),после УЗИ я спросила,она сказала,что ничего страшного,что это никак не влияет на беременность.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 января 18:12, 2011

Данные заболевания как раз влияют на наступление беременности, ее сохранение и протекание. Вам необходимо проконсультироваться у другого врача гинеколога, пройти обследование, сдать кровь на половые гормоны и пройти специализированный курс лечения. Перед планируемой беременностью необходимо вылечить все хронические заболевания. Только после вы сможете нормально забеременеть и родить здорового ребенка.

Ольга спрашивает:
03 января 18:53, 2011

а по лекарству подскажите нистатину и цифазолину как смешивать с новакоином?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 января 19:01, 2011

Цефазолин антибиотик который можно растворять лидокаином, новокаином иди физиологическим раствором. Метод растворения и дозировку выбирает врач специалист, т.к. лидокаин и новокаин может вызвать аллергическую реакцию и перед использованием данных препаратов необходимо провести пробу. Нистатин принимается в таблетированной форме, либо ставят вагинальные свечи.

Ольга спрашивает:
03 января 19:11, 2011

А как проводить пробу,у меня нет аллергии на новакоин?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 января 19:14, 2011

Проба проводится в условиях поликлиники, под контролем врача. Не занимайтесь самолечением, это может негативно отразиться на вашем здоровье. Возможно вам необходим антибиотик из другой группы. Вам необходимо сдать мазок и провести антибиотикограмму, для выборанеобходимого Вам антибиотика.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00