18+

Правая Почка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Рома спрашивает:
03 декабря 23:58, 2010

Уважаемы Доктор,мне-36 лет 3-месеца назад я почувствовал сильные боли с права обротилса в больницу мне зделали анализы и в анализах вышло что у меня не работает левая почка с рождениа а вправом почке обноружыли камень в размере 9-милл,,,Мои вопрос Доктор я конечно проконсултировалса с Врачами и мне через половои орган провили шланг на время и назначили через Лазер разрушыть Камень Доктор насколько Доктор ето успешно и какие гарантии или какие последствиа могут быть????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 декабря 23:49, 2010

Эндоскопические методы литотрипсии (дробления почечного камня) являются наиболее эффективным и безопасным способом лечения мочекаменной болезни. Гарантировать на 100% успешный результат при любом виде хирургического вмешательства нельзя. Но в вашем случае высоки шансы на благоприятный исход.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00