18+

пожет ли пижма и душица прервать беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
07 июня 08:28, 2013

Пью 5ый день пижму и душицу.3 дня пижму,2 душицу по 1ст.по 250мл.Срок 6недель..смогу ли прервать ее так?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 июня 10:22, 2013

Данный состав негативно сказывается на течение беременности, может вызывать маточное кровотечение, но в том случае, если Вы хотите самостоятельно прервать беременность таким образом, это настоятельно не рекомендуется делать. По вопросу прерывания беременности рекомендую Вам обратиться к лечащему врачу гинекологу, который Вас обследует и назначит соответствующую операцию в условиях стационара. Подробнее узнать о прерывании беременности, проведении и последствиях данной операции Вы можете из тематического раздела нашего сайта: Аборт

Дарья спрашивает:
09 июня 08:22, 2013

Что не рекомендуется употреблять из еды,лекарств,трав и т.д при беременности?Ни кто ли не застрахован выкидиша?Как он происходит и из- за чего?На каких месяцах это бывает?Постарайтесь ответить на все вопросы пожалуйста,спасибо..

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 июня 12:45, 2013

Во время беременности употреблять в пищу можно любую еду, которая Вам нравится. При этом желательно, чтобы она была максимально натуральной, не содержала консервантов, была богата витаминами. Из медикаментов самостоятельно применять что-либо при беременности категорически не рекомендуется. В тех случаях, когда по состоянию здоровья беременная женщина нуждается в лечении, лечащий врач подбирает медикаменты, которые не оказывают воздействия на развивающийся плод.

Выкидыши случаются при наличии ряда причин или предрасполагающих факторов. К ним относятся:
- генетические аномалии плода;
- гормональные нарушения;
- патологии шейки матки;
- инфекционные заболевания во время беременности;
- вредные привычки (курение, алкоголь);
- неблагоприятная экологическая обстановка.
Выкидыши происходят на сроке до 20 недель беременности. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта: Выкидыш

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00