18+

пожалуйсто подскажите?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

наталья спрашивает:
15 декабря 17:47, 2010

Здравствуйте.Пол жен.возрост28Меня в последнее время очень сильно мучают боли в облосте поясницы по ночам восне,просыпаюсь от ужасной боли когда встаю становиться легче.Так-же когда сижу долго тяжело вставать и боль отдаёт на правую ногу но когда хорошо выпрямишся боль исчезает.Согревающая мазь випросал не помогает натираю на ночь но всё равно просыпаюсь от дикой боли.Боли беспокоют на протяжении двух недель,на протяжении этого времени были дни что боли вообже не беспокоили,но гогда они сново вернулись решила записаться на приём к нервопатолагу, но приём только в понедельник.Скажите пожалуйсто может ли быть это радикулит?Года два назад ставили диагназ радикулит начальной стадии но боли были не такие тогда я встать скровати вообще не могла а когда втавала то ходить было больно отдавала в спину а сейчас боли при ходьбе не беспокоют пожалуйсто проконсультируйте меня может стоит обратиться в скорую и не тянуть до понедельника с приёмом к врачу?Очень переживаю за здоровье.Зарание огромное Вам спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 декабря 19:55, 2010

В любом случае, если боль нестерпима, Вам следует обратится за квалифицированной медицинской помощью. И до посещения невролога желательно проконсультироваться у терапевта и сдать общие анализы крови и мочи.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00