18+

пожалуйста помогите?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ирина спрашивает:
18 августа 15:17, 2012

добрый день.очень прошу --помогите.у мужа 8-ой день держиться температура 37.5.очень сильная слабость.нет аппетита.и не может уснуть.кроме этого больше ни каких симптомов нет--нет ни кашля ни насморка и ни чего не болит.это состояние он на протяжении всего времени снимает анальгином.терафлю--но они помогают лишь на час а дальше все снова.вчера вызвали врача--выписал антибиотик--он его пьет(2 день)-но никаких изменений нет.сдали все анализы-в итоге моча хорошая. по крови напишу что выше нормы--белок общий в сыворотке--83.1, с-реактивный белок-39.74, аланинаминотрансфераза-65, гемоглабин--164, моноциты-0.87, скорость оседания 29, фибриноген--5.47.
антибиотик--флюмоклав
может вы подскажите на что похоже и что можно сделать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 августа 21:02, 2012

Результаты обследования свидетельствуют о наличии активного воспалительного процесса в организме. В том случае, если на третьи-четвертые сутки лечения Флемоклавом температура тела не снизится и состояние пациента не улучшится, нужно будет повторно вызывать терапевта, для коррекции схемы лечения, вероятнее всего, потребуется введение антибактериальных препаратов внутримышечно. Более подробно о действующем веществе препарата Флемоклав, Вы можете прочитать в разделе: Амоксициллин.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00