18+

повышенное сое?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

назир спрашивает:
26 апреля 06:32, 2011

у ребенка(мальчик) 2года 3мес, неделю кашлял и чихал,температура нормальная давали нурофен и панадол беби ,потом резко температура 39,5 и судороги были ,приехала скорая увезли в больницу сделали укол и температуры уже 5 дней нет,сдали анализы все в норме кроме сое-50 и лейкоциты 12 ,раньше он не болел вообще.врачи пугают нас диагнозами разными вроде бронхита пневмонии и т.п. скажите пож-та что это означает???? спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 апреля 16:44, 2011

Описанные Вами симптомы действительно могут быть проявлениями пневмонии или тяжелого бронхита. Более точный диагноз можно будет поставить после проведения обзорной рентгенографии органов грудной клетки. Кроме того, нужно сдать общий анализ мочи (исключение почечной патологии) и пройти осмотр ЛОР-врача, для исключения отита и ангины.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00