18+

Повышенное СОЭ в крови на 36 неделе беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юлия спрашивает:
13 июля 13:56, 2011

Здравствуйте!Беременность 36 недель.Сделали развернутый анализ крови: гемоглобин 113,эритроциты-3,7*10, цв.показатель 0,9, эритроциты 214,6*10,лейкоциты 9,8*10, П-14, С-70,Э-2,М-2,лимфоциты-12, СОЭ-46, сверт-4,35, длит 26.С детства хр.пиелонифрит,на данный момент почки не беспокоят.Врачь сказал о повышенном СОЭ и прописал колоть гентомицин 2 раза в день и пить нистатин.Скажите опасно ли для ребенка колоть гентомицин?На колько опасно повышенное СОЭ для ребенка?и что может быть, если я не буду колоть гентомецин????Спасибо за ответ!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 июля 16:39, 2011

Гентамицин противопоказан при беременности, так как может вызывать врожденное поражение внутреннего уха у ребенка, Вам необходимо обратится к врачу, возможно, к другому нефрологу, для личного осмотра и назначения адекватного лечения, с учетом Вашей беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00