18+

Постинор?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дарья спрашивает:
11 февраля 10:36, 2014

Здравствуйте, вчера вечером был незащищенный ПА. сегодня утром выпила постинор, месячные были 1.02.14, по расчету овуляция должна быть 15 февраля! Какова вероятность беременности?! Дело в том, что прошлый раз после приема постинора в этот же вечер началось кроватичение( было похоже на менструацию) Сегодня я ожидала такого эффекта, но ничего не началось. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 февраля 11:31, 2014

После приема противозачаточного препарата Постинор кровотечение, как правило, начинается на 6-ой день, поэтому нет повода для переживаний. Более подробно по данному вопросу читайте в соответствующем цикле статей нашего сайта, перейдя по ссылке: Постинор. В том случае, если препарат был принят согласно инструкции, а после его приема у Вас не было незащищенных половых актов, то риск нежелательной беременности у Вас отсутствует. Дополнительную информацию Вы также можете получить в тематическом разделе нашего сайта: Вероятность забеременеть, а также в разделе: Менструальный цикл и менструация

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00