закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: Постинор?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Любовь спрашивает:
08 декабря 16:20, 2013

Здравствуйте, пять дней назад выпила постинор после незащищенного ПА. В тот же вечер начались мажущие кровяные выделения. Уже идут четыре дня... Не могу понять месячные это или просто побочный эффект. Делала тест, н отрицательный. Это плохо что кровотечение длится уже четыре дня?!Если после этого будет овуляция, беременность наступит?!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 декабря 19:08, 2013

Это кровотечение вызвано приемом Постинора, оно может продолжаться 4-6 дней. В данном случае переживать не о чем - Вы не беременная. Если далее у Вас будут незащищенные половые акты, то беременность возможна. Более подробно по данному вопросу читайте в тематическом цикле статей нашего сайта, перейдя по ссылке: Постинор

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37