закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: постинор?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
25 ноября 14:22, 2013

Здравствуйте! Последние М. были 19 октября. 31 октября был незащизенный ПА.На след день выпила Постинор, строго по инструкции.Через дней 7-8 начались темные, почти черные выделения, который продолжались 5 дней.М так и не наступила.Грудь стала очень болезненная и тошнит в течении дня.Тест отрицательный.Гинеколог, даже не осмотрев(!!!), сказала прийти в след месяце!Подскажите, могу ли я быть беременна?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 ноября 14:39, 2013

В данной ситуации вероятность беременности исключена - наличие выделений после приема Постинора свидетельствует о том, что беременность не наступила. Имеющиеся у Вас жалобы связаны с действием контрацептива, который изменяет гормональный фон. Подробнее об этом читайте в разделе нашего сайта: Постинор

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37