закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: ПОСТИНОР?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

СВЕТЛАНА спрашивает:
20 декабря 08:43, 2010

мне 38 лет.5 ноября принимала постинор.месячные пошли вовремя 10 ноября 6 дней.в декабре месячные тоже пошли вовремя 8 декабря 6дней,но через три дня пошли опять идут третий день.это последствия постинора?что при этом надо делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 декабря 08:45, 2010

Вам необходимо провести гинекологическое обследование и лечение под наблюдением врача специалиста. Причиной кровотечения являются гормональные нарушения, вызванные приемом препарата постинор.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37