18+

Постинор?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Регина спрашивает:
08 сентября 22:41, 2011

Здравствуйте!менструация была с 1-4 августа.9 августа после ПА я приняла таблетку постинор,14 августа были месячные которые таблетки вызывают.сейчас менструации нет,цикл 26-28 дней.сколько может длится задержка после этих таблетка?что можно принять для восстановления цикла?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 сентября 01:15, 2011

В норме, после применения препарат постинор, задержки менструации быть не должно. Это явление требует проведения экспресс теста на беременность (для исключения беременности), в случае отрицательного результата теста необходима личная консультация врача гинеколога для проведения диагностики причины нарушения менструального цикла (клиническое обследование, биохимический анализ крови на половые гормоны, УЗИ органов малого таза). По результатам обследований лечащим врачом будет выставлен диагноз и назначено адекватное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00