закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: постинор?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Вика спрашивает:
20 июля 11:10, 2011

Здравствуйте! После незащищенного ПА выпила постинор. Месячные пришли на 8 день. Через 10 дней снова пришли месячные, только кровь алая, но есть сгустки и вот уже 8 день идут выделения. Подскажите, что это может быть? Общая ситуация с организмом такова, что последний год есть сбои с месячными (пила дюфастон полгода), есть хронический аднексит и воспаление левого яичника (причины пока не выявлены). Мне 26 лет.
Заранее спасибо! Может стоит вызвать скорую?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 июля 02:17, 2011

В данном случае необходима личная консультация врача гинеколога. Высока вероятность, что причиной нарушения менструального цикла является гормональные изменения вызванные приемом препарата постинор. В том случае если имеют место обильные кровянистые выделения, то необходимо воспользоваться услугами скорой медицинской помощи.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37