закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: Посоветуйте что мне делать......?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
23 июня 16:28, 2011

Здравствуйте у меня такая проблема принимаю Линденет 20 начала принимать первый раз как положено в первый день месячных, но вот уже 12 день я принимаю препарат а у меня идут коричневые выделения не сильно иногда болит низ живота а после полового акта с мужем вообще месячные пошли и низ живота побаливает что мне делать подскажите пожалуйста.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 июня 20:41, 2011

В данном случае, исходя из описываемой Вами картины, высока вероятность эндометриоза. Для диагностики данного состояния обратитесь за личной консультацией к врачу гинекологу - необходимо проведение гинекологического осмотра.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37