18+

пособия родителям ребенка-инвалида?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алексей спрашивает:
13 июня 20:07, 2011

Недавно уволился с работы и состою в управлении занятости населения, получаю пособие по безработице. Вопрос: "вправе ли я получать дополнительное пособие для трудоспособного неработающего родителя ребенка-инвалида"

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 июня 22:56, 2011

К сожалению, точный ответ на этот вопрос, Вы сможете получить только в соответствующей государственной структуре, занимающейся начислением и выплатой этих пособий.

Марина спрашивает:
13 июня 20:16, 2011

Здравствуйте. Я инвалид 2-й группы (рабочая),не работаю,на бирже не состою. Скажите могу ли я получать пособие для не работающего родителя ребенка -инвалида?
С Уважением Марина.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 июня 23:00, 2011

Более подробную информацию вы можете получить проконсультировавшись у адвоката по защите прав человека.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00