закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: Последсвия химиитерапии?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
08 апреля 10:23, 2011

мой отец , 59 лет, проходит курс химиотерапии. Его мучают боли в костях (постоянно) и понос (в течении 2 недель после химии).Как ему помочь, какие препараты ему принимать? У онколога спрашиваем, говорит только что так бывает, а как с этим справиться ни чего не советует. Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 апреля 12:40, 2011

Необходимо проконсультироваться с врачом гастрологом для проведения обследования. Необходимо придерживаться диеты, подробнее читайте в статье: "Питание после химиотерапии". Для исключения метастазирования необходимо провести сцинтиграфию.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37