18+

Последствия увеличение дозы с 50 мг до 100 мг?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
07 сентября 20:46, 2011

Молодой человек 24 года. Инвалид 2 группы. Диагноз Шизофрения. После личения в больнице врачом прописано: Аминозин по 50 мг в сутки. В данный момент в аптеке нет такой дозировки. Выписан был препорат по 100 мг.
1. Как его лучше принимать?
2.Если принимать по 100 мг в сутки,то можно ли потом опять уменьшить дозу до 50 мг в сутки? Как это сделать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 сентября 09:48, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с лечащим врачом для проведения корректировки лечения. Рекомендации назначенные лечащим врачом должны соблюдаться для исключения обострения заболевания.

Елена комментирует:
09 сентября 16:40, 2011

Дело в том,что врач который назначал личение на званки не отвечает, доехать до него нет возможности, а врач который наблюдал после личения находится в отпуске.
Что делать? Процесс как я понимаю прирывать нельзя.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
10 сентября 15:34, 2011

В том случае если нет возможности связаться с врачом, начните прием препарата в указанной врачом дозировке, т.к. по пол таблетки Аминозина в дозировке 100мг.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00