закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: последствия постинора?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ольга спрашивает:
29 июля 17:20, 2011

здравствуйте! после ПА выпила постинор (до этого пила 4 месяца назад) после последнего приема спустя 4 дня начались коричневые выделения и боль внизу живота.это нормально или возможно какое-то опасное нарушение? (после первого приема постинора 4 месяца назад никаких побочных эффектов не было)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 июля 23:12, 2011

Это нормальное действие препарата, на 5-7 сутки после приема постинора могут появиться менструально-подобные кровотечения. Если состояние ухудшиться рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения личного осмотра.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37