18+

Вопросы

Вопрос: Последствия после приема постинора?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анжелика спрашивает:
15 июня 13:31, 2013

Добрый день. 11 мая выпила 1 таблетку постинора, на следующий день еще одну. 26 мая пошли месячные, я начала пить Ярину, 1 июня они закончились. А через неделю начались незначительные кровянистые выделения, которые идут уже на протяжении 15 дней. В чем может быть причина? Ранее я не употребляла никакие противозачаточные средства. Может это гормональный сбой?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 июня 14:21, 2013

Причиной затянувшегося кровотечения может быть гормональный сбой в организме, обусловленный приемом противозачаточных таблеток. Рекомендую Вам лично посетить врача гинеколога для осмотра и дальнейшего подбора контрацептивных мер. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта: Гормональные контрацептивы

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37