18+

После жидкого азота?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ольга спрашивает:
26 июля 17:00, 2011

Здравствуйте! Сегодня мне лечили эрозию жидким азотом, скажите а должно быть так что после лечения у меня вышли выделения с кровяной дидкостью? И как долго нельзя вести половую жизнь? Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 июля 18:56, 2011

Такие выделения могут сохраняться в течение недели, это абсолютно нормально. После криодеструкции эрозии шейки матки, половой покой необходимо соблюдать в течение месяца, в течение этого же срока, необходимо воздержаться от принятия общих ванн - только душ. Через месяц после процедуры удаления эрозии, Вам необходимо пройти повторный осмотр лечащего гинеколога, который сможет дать Вам дальнейшие рекомендации, в том числе и о возможности продолжения половой жизни.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00