18+

после простатита?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ростислав спрашивает:
12 февраля 14:33, 2011

здраствуйте мне 29лет два месяца назад вилечили от простатита который скорей всего был вызван iнфекционно(трахомониаз) в процэсе курса принимал:витамин е,цинктерал,простатилэн,масаж простаты,но вот с эрэкцией при половой близости проблема, подскажите что мне делать,заранее благодарен.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 февраля 14:58, 2011

Вероятнее всего, данные изменения временны. Они вызваны перенесенным заболеванием, и скорее всего, исчезнут самостоятельно. Постарайтесь избегать стрессовых ситуаций, необходимо наладить режим сна и бодрствования. В том случае, если ситуация не улучшиться, желательно, пройти осмотр и обследование у андролога.

ростислав спрашивает:
12 февраля 15:08, 2011

после простатита отсуствие эрэкции и тягучее выдиление

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 февраля 15:14, 2011

Если эрекции нет совсем и присутствуют подобные выделения обследование у андролога нужно пройти в кратчайшие сроки.

ростислав спрашивает:
12 февраля 18:28, 2011

после выличения простатита есть утренняя эрэкция,при просмотре эротического жанра фильмов и при не сильной стимуляции тожэ есть а при интим близости нет,прибегал несколько раз к таблеткам(новагра).все отлично,но есть липкое выдиление нормально ли это и что делать с эрэрцией ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 февраля 18:37, 2011

Данные выделения не являются нормальными и говорят о нарушенной функции простаты. Вам необходимо дополнительное обследование и, возможно лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00