закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: После постинора?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Калина спрашивает:
26 июня 23:54, 2011

После постинора(выпила первую в течении 48 часов,вторую через 12) через два дня пошли месячные.после этого,недели через три,тянет посницу,низ живота надулся,нащупала что-то твердое внизу.что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 июня 12:28, 2011

Учитывая тот факт, что первую таблетку Постинора Вы приняли позже, чем через 24 часа после незащищенного полового акта, описываемые Вами симптомы, могут быть проявлениями беременности. Для более точной диагностики, необходимо пройти осмотр гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37