18+

после отита?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
17 июня 10:38, 2011

Ребенку 5лет 6месяцев.Собрались записаться в бассейн,но только-что переболели отитом.Можно-ли посещать бассейн сразу после болезни?Ведь если не начнём сейчас-потерям год.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 июня 00:56, 2011

После перенесенного отита в течение месяца необходимо воздержаться от посещения бассейна.

Светлана12 спрашивает:
18 июня 15:29, 2011

Неделю назад закончили лечение отита. Через 2 недели планировали лететь на море. Можно ли лететь на самолете?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 июня 14:26, 2011

В том случае, если при осмотре у ЛОР врача, никакой патологии не выявлено, барабанная перепонка не имеет и не имела отверстий (не было разрыва или не проводился прокол при лечении отита), в общем анализе крови нет никаких признаков воспаления - перелет не противопоказан.

Светлана12 спрашивает:
18 июня 15:50, 2011

Неделю назад закончили лечение отита. Через 2 недели планировали лететь на море. Можно ли лететь на самолете? Ребенку 3,5года.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 июня 14:30, 2011

Для получения точного ответа на этот вопрос, необходимо пройти повторный осмотр ЛОР врача (можно это сделать за неделю до планируемого вылета), а также сдать общий анализ крови.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00