18+

После лапроскопии и выскабливания хгч растет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юлия спрашивает:
19 ноября 13:30, 2013

Положили в больницу с подозрением на вб, через неделю сделали лапроскопию, на узи ни Мб ни вм не видели. Потом после операции началось кровотечение, сделали чистку, хгч продолжает расти!!! Врачи в т.ч. И заведующая отделением разводят руками, говорят повторно пойду на операцию. На узи так же ничего не видно. Послед мес 28 сентября 2013. Хгч растет медленно. До чистки был 1200, после чистки 1320, на след день 1500. Помогите, сил уже нет!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 ноября 23:00, 2013

К сожалению, уровень ХГЧ может увеличиваться при отсутствии беременности и при таких заболеваниях, как: пузырный занос, новообразования в кишечнике и желудке, почках и других органах. Также повышенный уровень ХГЧ сохраняется в крови около недели после проведенного аборта. Рекомендую Вам пройди более полное обследование, сделать гистероскопию, а также, к сожалению, сдать кровь на онкомаркеры. Подробнее получить информацию по данному вопросу Вы можете в тематических разделах нашего сайта, перейдя по ссылкам: Анализ на ХГЧ
, Гистероскопия

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00