18+

После грязелечения после полового акта щиплет во влагалище?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ангелина спрашивает:
26 марта 11:34, 2013

Добрый день,я прошла процедуру грязелечения,делала тампоны с грязью,так как хронич.аднексит,эрозия,кольпит,не могу забеременить(ГСГ не делала),ВПЧ 16 есть.и после лечения грязями почти сразу начала половую жизнь без презерватива,а как узнала после нужно было месяц воздреживаться и теперь у меня после спермы щиплет и режет все внутри около часа,как будто внутри сперма что то обжигает.По мазкам стафилококки были,и кокобацилярная микрофлора-пролечила свечами тержинаном и таблетками амоксиклав,но жжение так и не прекратилось,ВЫделения желтые присутствуют и по узи матка увеличенна до 5-6недель,беременности нет,порой боли отдает в прямую кишку,иногда во время полового акта.Мне 26лет.СКажите пожалуйста что это может быть?врач не знает что делать дальше,не помогает лечение мое,насколько опасно было после грязелечения сразу начинать половую жизнь?Как теперь убрать данное жжение?внутри как будто раздраженно все.Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 марта 13:50, 2013

По предоставленным данным есть признаки вагинита, т.е. воспаления влагалища. В данном случае, рекомендуется сдать бактериальный посев из влагалища с антибиотикограммой и провести адекватный курс лечения. На весь период терапии, рекомендуется полностью исключить половые контакты, а так же провести курс лечения вашему половому партнеру. При необходимости провести дополнительное обследование: спермограмму, на определение возможности и качества спермы вашего полового партнера, а так же гистеросальпингографию, для определения проходимости маточных труб. Только после получения всех результатов и полного курса терапии, можно будет планировать беременность. Подробнее о данном заболевании, а так же о планировании беременности, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Вагинит. Планирование беременности

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00