18+

После ЭКО?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

вера спрашивает:
26 мая 19:20, 2013

Здравствуйте. После ЭКО у меня остались крио-эмбрионы по качестве 1АВ и 1АА . КАКИЕ они? хорошие, или отличники? мой врач в отпуске . ,поэтому не могу спросить .очень волнуюсь ! спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 мая 19:56, 2013

А класс считается отличным, АВ - классифицируется, как хороший, по структуре ближе к отличному. Подробнее по всем вопросам, касающимся проведения ЭКО Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта: ЭКО

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00