18+

После дефлорации развился КОЛЬПИТ с циститом?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна111 спрашивает:
21 апреля 13:25, 2011

Здравствуйте! Дело в том, что 16 апреля у меня был первый секс - была и боль, была и кровь.... После чего у меня до сих пор идет кровь, болит поясница, температура доходит до 37, 5, очень-очень больно ходить в туалет по маленькому, влагалище красное и болит , больно двигаться, сидеть и т.д. Прочитав медицинскую литературу, я поняла что у меня кольпит с развитием цистита (циститом я однажды болела). По некоторым обстоятельствам я не могу попасть к врачу в течении 2 месяцев, поэтому, я умоляю Вас помочь мне! Пожалуйста, скажите, чем я сама могу вылечить кольпит? какие мази, таблетки? Цистит я смогу вылечить легко.... Пожалуйста, откликнитесь на мою просьбу, скажите чем я могу сама себя вылечить. Заранее спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 апреля 14:00, 2011

Вам обязательно нужно пройти осмотр гинеколога, описанные Вами симптомы могут быть проявлениями не только кольпита, но и разрыва влагалища. Отсутствие лечения в такой ситуации может привести к образованию абсцессов в брюшной полости и к заражению крови - сепсису.

Алиссия спрашивает:
08 мая 20:23, 2011

Здравствуйте! Я думаю, что у меня женская инфекция, которую передают мужчины, потому что партнера ничего не беспокоит. В среду иду к врачу. Скажите, пожалуйста, что ИМЕННО это может быть. Заранее спасибо! 16 апреля-дефлорация (боль+кровь), секс без предохранения. После: кровяные выделения, боль во влагалище, покраснение, температура до 37,5, сильное жжение при мочеиспускании (но я помазала влагал. медом, и все нормально стало). 22 апреля - "месячные", которые длились 2,5 суток (хотя обычно 6 дней),обильнее, чем обычно. После: кровяные выделения, температура до 38,6, неприятные ощущения в яичниках. 30 апреля: кровяные выделения прекратились, но начались белые жидкие обильные выделения, небольшой зуд во влагалище и вокруг анального отверстия.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 мая 21:16, 2011

К сожалению, на основании описанных Вами симптомов невозможно выставить точный диагноз, так как такие проявления характерны практически для всех ИППП, Вам необходимо как можно быстрее пройти осмотр осмотра и обследование у гинеколога, который сможет выставить точный диагноз и назначить адекватное лечение.

Алиссия спрашивает:
08 мая 21:48, 2011

Скажите, а это очень серьезно? Как лечиться?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 мая 21:51, 2011

Точный диагноз сможет поставить только врач специалист после получения результатов обследования, так же врач подберет вам адекватное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00