18+

Пошла кровь после прижигания эрозии радиоволнами?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
07 августа 11:24, 2013

Здравствуйте! Две недели назад, мне прижигали эрозию радиоволнами, сначала были выделения в виде водички, дней пять идут кровянистые выделения, и такое ощущение, как-будто менструация началась, хотя должна быть только числа 10, что делать? это кровотечение?подскажите, пожалуйста.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 августа 10:36, 2013

Не переживайте, это естественный процесс заживления, который происходит после прижигания эрозии. Делать ничего не надо, кроме того, что исключить половые контакты. Подробнее об эрозии и ее лечении Вы можете узнать в тематическом разделе нашего сайта: Эрозия шейки матки

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00