18+

Пора в роддом?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
19 мая 03:31, 2011

Здравствуйте,подскажите что это может быть,вчера с утра проснулась от боли в низу живота как при месячных и живот был квадратный)через какое то время отпустило,потом опять повторилось. Начала засекать интервалы..сперва было через каждые 2 минуты, потом через 5,через 7,через 9....потом вообще схватывало вразброс то через 10 мин,то через 3 мин.,то через 15,то через 2. Встала,начала убираться,вроде отпустило и теперь на протяжении всего дня болей нет только живот опять твердеет и становится квадратный.И с сегодняшнего дня бегаю в туалет каждые 30-40 минут. Сейчас малыш активно шевелится и периодически простреливает в промежности.Срок 39 недель и 2 дня. Что такое?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 мая 13:43, 2011

Вероятнее всего, такие симптомы являются предвестниками родов, роды могут состояться в ближайшие несколько дней.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00