18+

Пониженая темепература при кашле и боли в горле?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алла спрашивает:
04 ноября 02:12, 2010

Здравствуйте!
Я девушка, почти 25 лет.
Болею уже долго - заразилась, вероятно, еще 25 октября, первые признаки почувствовала 29ого, 30 и 1ого выходила из дома по крайним необходимостям, 31 и со 2ого сижу дома и не выхожу.
Сейчас и в сентябре, когда тоже болела примерно с 22 по 25ое, наблюдается пониженная - и даже крайне пониженная - 34; 34, 5; 35; 35, 5 - почти никогда не выше 36, 37 была только два раза - температура. В принципе, она у меня обычно ниже нормы, как и давление - при стабильно высоком пульсе - но не на столько же!
Наблюдается также кашель - проходит при приеме сиропа солодки, если несколько часов не принимаю - заново, но кашель сухой и слабый, было всего несколько приступов относительно сильного примерно за 6 дней. Кашель еще есть.
Еще есть легкое ощущение вроде щекотки между горлом и грудью, внутри.
Болело горло, 2 и 3ьего почти пропадал голос, лечила горячим молоком с медом, грела ноги - голос вернулся? горkо не болит.
Насморка нет (в сентябре был только насморк, причем слезоточивый, спаслась какими-то каплями с чем-то мятным). По утрам наблюдается легкая заложенность носа, при сморкании и промывании водой проходи и больше не появляется.
Вопрос собственно в том: почему у меня последнее время пониженная температура при простудных заболеваниях?

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00