18+

ПОМОЖЕТ ЛИ ГЕНТАМИЦИН ПРИ ХРОНИЧЕСКОМ ПИЕЛОНЕФРИТЕ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Галина спрашивает:
16 октября 17:23, 2011

мне 29 лет кроме простуды ничем не болела,а теперь меня мучает хронический пиелонефрит слева,симптомы это боль,рези,жжение при мочеиспускании,иногда прожилки крови,температуры нет,поясница не болит,но по узи поставили такой диагноз,назначили амоксициклин,ношпу,канефрон,поначалу все ,,помогало,а теперь не очень,знакомая посоветовала проколоть гентамицин,а анализы крови и мочи ничего не показали! ,

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 октября 11:24, 2011

Гентамицин - данный антибиотик активно используется при инфекционном пиелонефрите. Однако определить необходимость его применения в данной ситуации и исключить возможные противопоказания может лишь лечащий врача уролог. Подробнее о пиелонефрите читайте в статьях посвященных данной тематике пройдя по ссылке.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00