18+

помощь?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Валентина спрашивает:
26 августа 11:06, 2011

Здравствуйте. Прошу Вас ответить . Ребёнку 11лет проверили кровь анализ такой. Лейкоциты-4,2 эритроциты-4,60 гемоглабин-134 гематокрит-39,2 эозинофилы-7 базофилы-отс, ламфоциты-43, моноциты-7, плазматические клетки-отс, бластные клетки отс, тромбоциты-261, MCV-85.4 MCH29.1 MCHC-34.1 СОЭ-17. И ещё диагноз эрозивный эзофагит. Ещё онаружили в крови АТ к лямблиям (lgM) (ЕД)2.57. Врач сказала что это в норме. Но ребёнка мучает боль в желудке, в животе, тошнит, по ночам плачет, но не от боли, и писает часто. Да, ещё высыпания по бокам и ночной зуд, попа иногда чешется. Глаза, и нос закладывает как при алергии. Иногда ночные позывы по большому. Прошу помочь мне.
Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 августа 11:07, 2011

По описываемой Вами клинической картине и по предоставленному общему анализу крови выявлены признаки паразитарного поражения пищеварительного тракта. Для диагностики наличия кишечных паразитов необходимо проведение анализа кала на яйца глист.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00