18+

Помогите!!!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Виталий спрашивает:
18 января 08:14, 2011

Здраствуйте,мне 28 лет,женат,дочь.5 лет принимал терпинкод больше играть с судьбой не могу и не хочу,кеа ещё жена не ушла?не знаю,она у меня умничка борется за меня ДУРАКА!решил бросить(и я брошу о чём говорю знаю) Пожалуста подскажите чем лутше питатся Т,К организьм проктически полностью истащён(может рыбий жир?)Или мед.препараты?Зарание спасибо!!! и будте здоровы!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 января 10:29, 2011

В данном случае необходима личная консультация нарколога, так как возможно, Вам понадобится медикаментозная детоксикация. Также, перед подбором диеты, необходимо проверить состояние печени и поджелудочной железы, чтобы неправильное питание не причинило Вашему организму дополнительного вреда.

Елена спрашивает:
18 января 08:43, 2011

Дочери два года. Отходила в садик три дня и заболела. Две недели просидели дома. Выписали, но кашель и насморк не проходят, голос сиплый, особенно когда забираю из садика домой.Ходим в сад после болезни уже вторую неделю. В саду постоянно плачет, каждый день до рвоты. Температура в норме. К вечеру состояние улучшается (мы ходим в сад на два часа и основное время она проводит пока дома). Подскажите, как облегчить состояние ребенка. Может быть есть какие-то успокоительные препараты? Ведь ребенок может даже среди ночи просыпаться и плакать:"Не в садик!"

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 января 10:35, 2011

В данной ситуации, давать ребенку седативные препараты без осмотра невролога крайне нежелательно. Повышенная возбудимость, в описанном Вами случае, связана только с нежеланием ходить в садик. Возможно, будет полезной помощь детского психолога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00