18+

ПОМОГИТЕ!!!!!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
18 февраля 09:58, 2012

Доброго времени суток)
На днях мы с моим молодым человеком решили попробовать (в первый раз) заняться сексом, для него , в отличии от меня ,это было не в первой, и он решил сделать это без презервативов со словами: "Я в себе уверен, не переживай"
Так вот, он лишил меня девственности,и после этого (спустя несколько часов) мы с ним снова занялись сексом,он кончил на покрывало ( недалеко от меня),но со страшным видом срочно отправил меня в душ, я не поняла, и спросила у него : "что случилось?" он ответил "не переживай. Когда пойдешь домой забеги в аптеку купи тест, ну на всякий случай".
Меня это очень коробит....Есть ли вероятность того что я беременна!?!


P.S. просто в 16 лет мне бы не очень хотелось рожать или делать аборт...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 февраля 23:00, 2012

В том случае, если у вас был незащищенный секс, велика вероятность возникновения беременности. Для уточнения диагноза рекомендуется сдать кровь на ХГЧ спустя 10 дней после полового акта и при необходимости проконсультироваться с врачом гинекологом. Не следует полагаться на случай, проконсультируйтесь с врачом гинекологом для проведения осмотра и подбора оптимального вида контрацепции с учетом вашего возраста. Подробнее о ситуациях когда сохраняется возможность возникновения беременности, читайте перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть.

Анна комментирует:
19 февраля 11:36, 2012

Хотела бы уточнить!
Со вчерашнего вечера у меня идут кремового цвета и уонсинстенцти в-ва, на ваш взгляд это связано только с беремнностью или может это быть связанно с лишение девственности ( может просто остатки выходят)?????
Залаете спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
19 февраля 15:05, 2012

Появление данных выделений может быть связанно с заражением половыми инфекциями, реакцией на дефлорацию. Рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения личного осмотра и обследования: мазок из влагалища и выставления точного диагноза, а так же назначения адекватного лечения. Подробнее о дефлорации читайте перейдя по ссылке: Дефлорация.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00