18+

помогите!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ира спрашивает:
01 июня 22:46, 2011

Здравствуйте, могли ли меня заразить генитальным герпесом при проколе пупка (пирсинг)или передается только при половом акте?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 июня 14:35, 2011

Заражение генитальным герпесом происходит как правило при половом контакте. Однако возможны и другие пути заражения другим типом герпесной инфекции, подробнее читайте в статье тут.

Ира спрашивает:
02 июня 14:29, 2011

Можно ли принимать афобазол и ацикловир одновременно?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 июня 14:10, 2011

Противопоказаний для совместного приема данных препаратов нет.

ира спрашивает:
16 июня 17:10, 2011

Врач при осмотре сказала что у меня генитальный герпес, мой муж сдавал анализы(мазок) у него ничего не нашли. как такое может быть? может мазок ничего не показать при наличии инфекции?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 июня 00:02, 2011

К сожалению обычный мазок не может достоверно указать наличие инфекции. Рекомендуется сдать кровь методом ПЦР, для достоверного результата.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00