18+

Помогите?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Виктория спрашивает:
23 мая 23:06, 2011

8 мая во время ПА порвался презерватив. чере час выпила таблетку Эскапела. 13 мая пошла кровь, хотя месячные закончились 2 мая. кровь алая, и не так много, как во время месячных. 18 мая закончилась.но 21 опять началось и живот ныл так, как примесячных. еще грудь набухла. что это может быть? какова вероятность беременномти? на каком сроке можно делать медикаментозный аборт?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 мая 11:40, 2011

Описанные Вами симптомы могут быть проявлениями беременности, для уточнения диагноза необходимо пройти осмотр у гинеколога. Медикаментозный аборт проводится в сроке до 6-7 недель беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00