18+

Помогите вылечить бронхиальную астму.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Владислав спрашивает:
08 июня 02:03, 2011

Здравствуйте.Вот уже шестой год пошол как в июне месеце у меня начинается тяжело протекающая бронхиальная астма сопровождающаяся зудом глаз и насморком.Ночью не могу спать из за тяжёлого дыхания.Мне 28 лет.Заранее спаибо за совет!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 июня 12:33, 2011

Для того, чтобы лечение было назначено правильно, и было эффективным, необходимо пройти осмотр и обследование у пульмонолога и аллерголога, сдать аллергопробы, для выявления группы аллергенов, на которые реагирует Ваш организм. При бронхиальной астме 2-3 степени тяжести, необходимо постоянно принимать ингаляционные гормональные препараты, назначить которые, может только пульмонолог при личной консультации.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00