18+

Помогите узнать диагноз?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Константин спрашивает:
21 декабря 17:31, 2010

Здравствуйте. Сдал на прошлой недели анализы крови из вены и пальца. Вот результаты:
Общий билирубин - 23,
АСТ - 26,
ЩФ - 151,
лямблии - сум (м+6) отрицательно,
иммуноглобулин Е - 103,
холестерин - 3,1,
гебатиты В,С - антител не обнаружено,
гемоглобин- 157,
СОЭ - 4.
Прошел курс в/в уколов(глюконат кальция),аутогемотерапию и пропил таблетки. Мне 20 лет, мужчина, раньше не на, что подобное не жаловался. Меня сильно высыпает от таблеток(анальгин,пенталгин,цитрамон) и иногда не очень сильно не понятно от чего.
Скажите пожалуйста из-за чего может быть аллергические реакции на анальгин, пенталгин,цитрамон?
Врач аллерголог поставил диагноз хронической крапивницы. Возможно ли это выличить? И как? За ранее спасибо!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 декабря 17:34, 2010

В настоящее время очень часто встречается индивидуальная непереносимость различных лекарственных средств, людей, страдающих различными формами аллергических реакций крайне много. Аллергию может вызвать все, что угодно, начиная от лекарственных средств, и заканчивая продуктами питания. Вам необходимо сдать аллергопробы, чтобы выяснить на какие типы аллергенов Вы реагируете. Только после максимально полного выявления аллергенов и исключении их воздействия, можно начинать лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00