18+

помогите у меня угроза прерывания беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

александра спрашивает:
20 сентября 18:18, 2012

здравствуйте.меня зовут александра мне 21 год.сейчас лежу в больнице на сохранении.3года назад был выкидыш на сроке 4 недели.спустя 3 года 3месяца назад лежала в больнице с воспалением придатков.пролечили.через 2 месяца забеременела.на сроке 4 недели появились пульсирующие боли в низу живота слева.поехала в больницу.сделали узи сказали большая угроза сильно вытянуто плодное яйцо.сегодня 6й день как лежу почти не вставая.первые 4дня кололи прогестерон1р.в день и ношпу.пила дюфастон фоливая кислота,витаминЕ все по 3р.в день и свечи папаверин.сегодня второй день как болит спина.сильно.уколы ношпа не помогают .капельницу ношпа сегодня ставили помогла на час.а дальше болит как и раньше.выделении ни каких нет.анализы хорошие.направили к невропатологу прописала мазь хондроксид мазала сегодня один раз эффекта не вижу.устала мучаться.врачи толком ни чего не говорят.ребеночка очень хочу.очень боюсь.помогите пожалуйста если это возможно.подскажите что ни будь.сил нет!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 сентября 23:43, 2012

Прежде всего, Вам сейчас необходимо успокоиться, так как повышенная нервозность негативно сказывается на беременности, особенно при наличии угрозы. Все назначения, которые прописал Ваш лечащий врач, верные, а медикаменты, которые Вы сейчас получаете наиболее эффективны при угрозе прерывания беременности. Постарайтесь, пожалуйста, соблюдать постельный режим и полностью исключите любые негативные мысли. От Вашего спокойствия зависит на самом деле очень многое. Вы только представьте, что для будущего малыша это очень важно и у Вас появится уверенность, что соблюдение врачебных рекомендаций - это главное на сегодняшний день. Мы будем всячески Вас поддерживать и все у Вас получится! Ознакомьтесь дополнительно с информацией в нашем разделе: Календарь беременности

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00