18+

помогите с вопросом.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Людмила спрашивает:
06 февраля 12:21, 2013

Здравствуйте, у меня вопрос такой, в августе этого года был выкидыш, по анализам был (понижен
прогестерон) назначили дюфастон, пропила ноябрь, декабрь, январь февраль начала только пить с 3-го (пью с 16д.м.ц по 25д.м.ц.) вопрос такой я в этом месяце дюфастон только начала пить закончу пить его 12-го этого месяца, по потщетам пмс должны начаться 19-го этого ЭТА ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТАБЛЕТОК. но мы решили начать малыша. Как мне поступить таблетки пить надо до якобы наступившего числа пмс, или до 25д.м.ц. Я не знаю что мне делать, продолжать таблетки пить по истечению числа м.ц. А вдруг у меня б. Настала и мне надо пить таблетки только как? надеюсь я вас не запутала своими вопросами и вы мне поможите , я на вас надеюсь. Просто я прочитала если бросить пить эти таблетки (а вдруг я забеременела, я смогу узнать только после 19-го) может произойти выкидыш, я не знаю надо мне пить таблетки вот именно эту неделю с 24-го м.ц. По то число когда вроде должны начаться пмс или?????? СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ, УСПЕХОВ ВАМ В ВАШЕЙ РАБОТЕ!!!!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 февраля 19:37, 2013

Не переживайте, Вам все назначено правильно - продолжайте принимать Дюфастон так, как Вам назначил врач, до 25 дня менструального цикла. При наступлении беременности препарат можно продолжить принимать, но только по рекомендации лечащего врача. Рекомендую Вам лично проконсультироваться с лечащим врачом, который сможет дать Вам рекомендации на основании Ваших результатов анализов, данных клинического обследования и анамнестических данных. Подробнее о зачатии Вы можете узнать из тематического раздела нашего сайта: Зачатие ребенка. О препарате Дюфастон Вы можете получить информацию в разделе: Дюфастон

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00