18+

Помогите разобраться.Курс приема "Вобэнзима".?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ксения спрашивает:
22 марта 20:05, 2011

Здравствуйте,мне 22 года.У меня хронический аднексит,мой лечущий врач назначил мне прием препарата "Вобэнзим",по 3-4 таблетки ежедневно,но забыл упомянуть о курсе приема.
Подскажите мне пожалуйста как лучше и в течении какого времени принемать данный препарат.Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу.Заранее Благодарю!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 марта 20:20, 2011

Вобензим необходимо принимать за 30 минут до еды, запивая 200 мл воды, режим дозирования определяет врач, обычно начальная доза 5 таблеток 3 раза в день, поддерживающая доза составляет от 3-5 драже в день. Курс приема может составлять месяц и более все зависит от рекомендаций врача.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00