18+

помогите пожалуйста?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
07 февраля 16:30, 2011

Здраствуйте,мне 23 года,у меня такая ситуация(у врача ещё не была). был половой акт с молодым человеком.он мне только через 6 дней сказал,что ходил в больницу и ему сказали что он не вылечился от уреаплзмоза(когда он им был болен,я его не знала) он проходил курс лечения,но как выяснилось недавно,что не до конца вылечился. как мне быть,я не знаю,почитала много сайтов про этот вирус,пишут что проявляется через недели 2-3(может и больше),прошла неделя,от полового акта,и ещё у меня началась менструация,раньше срока,где-то на неделю(это как то может повлиять на развитие этого вируса,или этот вирус мог повлиять на раннее начало менструации)???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 февраля 18:45, 2011

Через месяц после полового контакта с зараженным Вам необходимо произвести серологический анализ крови на данный возбудитель. Если он окажется положительным, что врачом гинекологом будет назначено лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00