18+

Помогите пожалуйста!!!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алёна спрашивает:
02 апреля 14:55, 2013

Что мне делать?У меня два года идут выделения (слизистые)без запаха,болей,зуда.По цвету бело-жёлтые.Месячные идут уже почти 2 года,но никак не установились. Мне 13 лет.Вес62,рост164 я девушка.Помогите пожалуйста.!!!Что это может быть!Как это лечить!Какие капли,таблетки можно попить!Недавно болела орз ,А так ничего особенного.Спринцевалась ромашкой пару раз ,но не помогло.Помогите ,умоляю

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 апреля 15:28, 2013

В данном случае, рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом, который проведет личный осмотр и обследование: мазок из вульвы, который позволит выставить точный диагноз и при необходимости назначить адекватное лечение. Подробнее о причинах появления выделений из влагалища, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Выделения из влагалища.

Алёна комментирует:
02 апреля 17:43, 2013

Что это может быть (молочница,гонорея).....

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
03 апреля 11:36, 2013

Уточните пожалуйста вы ведете половую жизнь? Выделения из влагалища могут быть физиологическими, однако если они обильные необходимо исключить воспалительный процесс-вульвит. Подробнее о данном заболевании читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Вульвит.

Алёна спрашивает:
03 апреля 11:48, 2013

я не веду половую жизнь,но грязь или что то подобное могла туда занести.в детстве я плохо вела личную гигиену ,а сейчас каждый день подмываюсь....выделения меняются в зависимости от фазы цыкла. сразу после месячных идут слизистые иногда белые выделения в большом количестве и жидкие,а перед началом месячных и в середине цыкла бело-жёлтые в нормальном количестве ,по форме сгустки или комочки.Выделения пахнут содой или чем то подобным. могла и обморозить "там".Помогите!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 апреля 22:31, 2013

В данном случае необходимо провести обследование, чтобы выявить причину воспаления и появления выделений. Рекомендую Вам сделать мазок, а также антибиотикограмму, что позволит Вашему лечащему врачу назначить Вам адекватное лечение. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта: Мазок

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00