18+

Помогите пожалуйста!СРОЧНО!!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Кристина спрашивает:
11 октября 01:27, 2011

Здравствуйте,мой гинеколог уехал в отпуск, а мне очень срочно нужна помощь !
Мне 18 лет,4 дня назад у меня был первый секс,первые 2 дня мы не предохранялись,за 3 дня у нас был секс 12 раз и я боюсь что могу забеременнеть,помогите пожалуйста,какие следует попить таблетки

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 октября 15:16, 2011

Вероятность беременности очень высокая, все зависит от дня менструального цикла. Прием препаратов экстренной контрацепции может привести к грубым гормональным нарушениям и даже бесплодию. Рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом в женской консультации для решения вопроса о предотвращения развития нежелательной беременности.

Кристина комментирует:
11 октября 16:36, 2011

дело в том, что месечные ходят у меня плохо,последний раз были в марте,сдавала кровь,консультировалась с врачом,говорили что гармоны в порядке,все хорошо,просто надо "завести механизм" ...пила ременс было все отлично,перестала пить-месечных нет

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
11 октября 17:55, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом-эндокринологом для исключения беременности и назначения адекватного лечения. Только после проведения личного осмотра и обследования врач специалист выставит точный диагноз и назначит лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00