18+

Помогите пож-та я в отчаиньи!!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Аида спрашивает:
02 октября 17:32, 2010

Я уже писала вам, у меня 4 дня держится температура 37,2. беспокоит неприятные ощущения за грудной клеткой и взади за ребрами. когда просыпаюсь после сна, сильно болит спина. Мне так страшно! НЕ рак ли это???

Аида спрашивает:
04 октября 20:32, 2010

у меня неделю держится температура 37,2--37,4. анализ крови хороший, мочи тоже. флюорография без изменений. УЗИ щитовитки без Особенностей. нет ни соплей, ни кашля, просто болит спина, отнимается поясница, и болит какбудто бы правая доля щитовидки и ниже переходит на грудину. Аппетита нет, от еды тошнит.. Гемоглобин 106. Не знаю что и делать? к кому обратиться? помогите пожалуйста.

Аида спрашивает:
06 октября 19:56, 2010

у меня неделю держится температура 37,2--37,4. анализ крови хороший, мочи тоже. флюорография без изменений. У ЛОРА и по гинекологии проблем нет. УЗИ щитовитки без Особенностей. нет ни соплей, ни кашля, и болит какбудто бы правая доля щитовидки и ниже переходит на грудину. Гемоглобин 106. Сдала анализы на гармоны: ТТГ - 1,39, Т-4 - 18,86, Антитела 202,5 . Эндокринолог говорит, что из за этого не может быть температуры. Говорит у вас нарушена терморегуляция на уровне подкорки головной коры. Назначила витамины. Не знаю что и делать? к кому обратиться? помогите пожалуйста. Температура так и не падает. Я в полном отчаинья!!

Аида спрашивает:
07 октября 13:42, 2010

меня неделю держится температура 37,2--37,4. анализ крови хороший, мочи тоже. флюорография без изменений. У ЛОРА и по гинекологии проблем нет. УЗИ щитовитки без Особенностей. нет ни соплей, ни кашля, и болит какбудто бы правая доля щитовидки и ниже переходит на грудину. Гемоглобин 106. Сдала анализы на гармоны: ТТГ - 1,39, Т-4 - 18,86, Антитела 202,5 . Эндокринолог говорит, что из за этого не может быть температуры. Говорит у вас нарушена терморегуляция на уровне подкорки головной коры. Назначила витамины. Невролог сказала что по ее части проблем у меня нет. НО МНЕ МЕШАЕТ ЭТА ТЕМПЕРАТУРА, Я ЕЕ ЧУВСТВУЮ, Что делать!!!!!!!!!!!!!!!

Аида спрашивает:
08 октября 21:03, 2010

меня неделю держится температура 37,2--37,4. анализ крови хороший, мочи тоже. флюорография без изменений. У ЛОРА и по гинекологии проблем нет. УЗИ щитовитки без Особенностей. нет ни соплей, ни кашля, и болит какбудто бы правая доля щитовидки и ниже переходит на грудину. Гемоглобин 106. Сдала анализы на гармоны: ТТГ - 1,39, Т-4 - 18,86, Антитела 202,5 . Эндокринолог говорит, что из за этого не может быть температуры. Говорит у вас нарушена терморегуляция на уровне подкорки головной коры. Назначила витамины. Невролог сказала что по ее части проблем у меня нет. Вы написали Что причиной могут быть ОПУХОЛИ КАК МНЕ УЗНАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ОПУХОЛЬ!!!!!!!! Как устранить вегетативное расстройство, если это оно? и как долго может держаться температура???? слышала про аспириновую пробу, т.е. если после таблетки аспирина температура не спадает, то это нервы. Правдв ли это?? И все равно у меня болит область щитовитки, которая переходит на грудину. может ли это быть остеохондроз??? и может ли из за этого быть температура??? поможет ли найз???? какое лечение посоветуете. МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО, измеряю температуру несколько раз в день и видя что не спадает, ужасно расстраиваюсь. Боюсь заработать невроз. СПАСИБО

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00