18+

Помогите понять результаты анализа?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
18 февраля 20:24, 2011

Добрый,день! Меня зовут Аня,мне 23 лет. Хронических заболеваний нет. Вот решила для себя сдать анализ мочи. Анализы забрала ,но ничего по ним не пойму. Подскажите пожалуйста на что мне стоит обратить внимание,исходя из результата анализов:
Непонятное слово 2-2 1-2
слизь (+++)
GLU Negative
BIL Negative
KET Negative
SG 1.025
pH 5.5
PRO Negative
UBG 3.2 umol/L
NIT Negative
LEU Negative
Заранее,спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 февраля 20:36, 2011

Результаты полученного анализа патологии мочевыделительной системы не выявили.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00