18+

Помогите,никто не отвечает!могут ли эти признаки указывать на беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Вика спрашивает:
19 марта 16:49, 2011

с 11 числа побаливает в низу живота(последние 3 дня довольно ощутимо) как во время месячных, сейчас задержка 6 дней,13 внезапно появился мыльный привкус во рту,сейчас он как будто от медной проволоки или металла, температура была нормальная, но сегодня плохо себя почувствовала как будто заболела,заметила довольно обильные выделения сначала подумала про молочницу,но ни чешется ни щипет не пахнет и они больше похожи на разбавленное молоко,а не на творог,каждодневную прокладку меняю 2 раза. может быть это так переходный период действует(весна).тест отрицательный делала 17. половой акт был 3,4, цыкл 32 дня продолжительность 4 дня. Пожалуйста ответе к врачу попаду через неделю. заранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 марта 19:32, 2011

Данные признаки вероятнее указывают на эндометрит. Для беременности описываемая симптоматика не характерна. Вам необходимо как можно раньше быть осмотренной врачом гинекологом. Лишь после гинекологического осмотра появится возможность определить диагноз и назначить адекватное лечение.

ольга спрашивает:
15 июня 02:07, 2011

После секса на следующий день. Начали появлятся такие признаки: отекают ноги, руки если чуть сидеть в одном положении не долго. Тошнота, психика, есть не очень тянет. Тяжесть в животе и часто тянет в туалет, но не могу сходить и быстро неохото. Так же лень появляется, тянет в сон....

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 июня 09:17, 2011

Возможно, проявившиеся симптомы не связаны с прошедшим половым актом. Для выявления точной причины ухудшения Вашего состояния, необходимо пройти осмотр гинеколога и эндокринолога (для исключения патологии щитовидной железы).

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00