18+

помогите мне?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
24 августа 20:45, 2011

Добрый вечер!У меня такой вопрос сдала анализ крови -получила ответ.мне 33 года..лимфоциты 52 а еозинофили 6- я так поняла что это хорошо повышены..а что это может означать?меня ничего не беспокоит и остальные все анализы в норме-моча..кровь на сахар..при чем это может быть такое повышение?к врачу ходила те сказали в норме все..но по нормам вижу что что то не то..помогите пожалуйста.заранее спасибо.с ув.Ирина.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 августа 23:09, 2011

Для того, чтобы интерпретировать результаты общего анализа крови необходима полная информация о результатах обследования. Напишите пожалуйста все данные проведенного анализа.

Ирина спрашивает:
28 августа 14:37, 2011

Здравствуйе!я уже задавалв вам свой вопрос по поводу анализа крови-то что меня беспокоили лимфоциты 52 и еозинофилы 6..вы попросили детальнее..я сделала росширенный анализ крови-все тоже самое опять.гемоглобин 125..кольоровый показник 0.89.лейкоциты 8.0.10 шв.осид.ерит(ШОЕ)-3мм..сегментоядерни-35..моноциты-6..еритроциты-4.1.10..сахар в крови-5.8..моча-белок не обнаружин..лейкоциты 5-6.эпитедий плоский 12-15..вот и все данные по анализам..ответьте пожалуйста что это может быть из-за чего у меня такие лимфоциты?из-за чего они могут быть повышены?наши врачи ничего толком ответить мне не могут..пожали плечами и ничего не сказали..но я вижу по норме-что это не норма..помогите мне..пожалуйста подскажите что это может быть..за ответ благодарю.с ув.Ира.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 августа 17:00, 2011

Причин повышения лимфоцитов в периферической крови может быть несколько: вирусный процесс, туберкулез, нарушение функции щитовидной железы (гипертиреоз), лимфолейкоз, лимфосарком. Вам необходимо проконсультироваться с врачом гематологом для определения точной причины повышения лимфоцитов и при необходимости назначения адекватного и своевременного лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00